Fibra óptica - módulos transceptores

Imagem Número da peça Fabricantes Descrição Preço Visão
MMQ12GX050004XX4XX Amphenol FCI MULTIMODE COUPLER 1M $246.364/pcs Inquérito
AWAP06029 Panasonic SWITCH OPTICAL SC 1X2 850NM $2225.58/pcs Inquérito
OFMS22MIE02111 Image OFMS22MIE02111 Affinity Medical Technologies - a Molex company ULTRA-MINI 2X2ADD/DROP OPTICAL S $212.5/pcs Inquérito
OIDS15500003111 Image OIDS15500003111 Affinity Medical Technologies - a Molex company MINIATURE SINGLE MODE, DUAL STAG $250/pcs Inquérito
MO-FIN-A-A208-MS11-1010-11-0-P Finisar Corporation PLC SPLITTER 2X8 P-GRADE 1M   Inquérito
MFL12GX050004XX4XX Amphenol FCI MULTIMODE COUPLER 1M   Inquérito
FWSF-OADM-4-2-LC Finisar Corporation TXRX CWDM LF 4CH 1491NM LC CONN $566.58/pcs Inquérito
P1S18B-LD6S Omron SWITCH OPTICAL REFLECTIVE   Inquérito
WFL12AK4XX002XX2XX Amphenol FCI COUPLER .5M $337.152/pcs Inquérito
AWAP03036 Panasonic SWITCH OPTICAL MU 1X2 850NM $2225.58/pcs Inquérito
DFL12AK450004XX4XX Amphenol FCI SINGLEMODE COUPLER 1M $268.144/pcs Inquérito
FWSFOADMD42124 Finisar Corporation TXRX DWDM 100GHZ PLUGIN 1CH SC $660.45/pcs Inquérito
MO-FIN-A-A232-MS11-1010-33-0-S Finisar Corporation PLC SPLITTER 2X32 S-GRADE 1M   Inquérito
WBS12AK4XX004XX4XX Amphenol FCI COUPLER 1M $321.052/pcs Inquérito
FWSF-OADM-W/TAP-4B-2-LC Finisar Corporation TXRX CWDM LF PLUGIN 4CH OADM LC $566.58/pcs Inquérito
HHL15GX3XX004XX4XX Amphenol FCI MULTIMODE COUPLER 1M $514.636/pcs Inquérito
P1S12B-LD-SC Image P1S12B-LD-SC Omron FIBER OPTIC SWITCH 1X2 SC CONN   Inquérito
HHP24GX0XX002XX2XX Amphenol FCI MULTIMODE COUPLER .5M $353.058/pcs Inquérito
MO-FIN-A-A164-F11-1010-33-0-P Finisar Corporation PLC SPLITTER 1X64 P-GRADE SC/APC   Inquérito
DFL22AK450004XX4XX Amphenol FCI SINGLEMODE COUPLER 1M $421.012/pcs Inquérito
FTLF8519P3BNL Image FTLF8519P3BNL Finisar Corporation TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V $26.6/pcs Inquérito
FTLX4213C3C335 Finisar Corporation TXRX DWDM CML 8X50GHZ APD XFP $2661.25/pcs Inquérito
FWLF-1631-57 Finisar Corporation TXRX DWDM SFP   Inquérito
FTLX3871DCC18 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 15XXNM SFP+ LC $930.75/pcs Inquérito
HFBR-5963ALZ Image HFBR-5963ALZ Avago Technologies (Broadcom Limited) TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5 $42.774/pcs Inquérito
FTLC1154RDPLA Finisar Corporation XCVRQSFP28 20KM100GE ELR44X 13XX $1996.25/pcs Inquérito
FWLF1524P2L61 Finisar Corporation TXRX CWDM 1611NM BROWN 8CH SFP $421.61/pcs Inquérito
AFCT-79EEPZ Avago Technologies (Broadcom Limited) 40G QSFP+ LR TXRX MOD 10KM SMF   Inquérito
FTLF1621S1KCL Finisar Corporation TXRX 1550NM APD 1X/2X 2X10 SFF $449.8/pcs Inquérito
TBS-S2CA1-G11 Formerica Optoelectronics Inc. SFP, 1000BASE, BIDI, 1310/1550NM $73.5/pcs Inquérito
FTLX3971MTC30 Finisar Corporation TXRX DWDM XFP $804.525/pcs Inquérito
TSP-F1AA1-D21 Formerica Optoelectronics Inc. SFF, 100BASE-FX, 2KM, 0 70DEGC, $63.75/pcs Inquérito
808-38213 B+B SmartWorx, Inc. FIBER OPTIC TXRX SFP LC   Inquérito
GO2951-53CH Semtech CWDM TRANSCEIVER $345.8/pcs Inquérito
SFP-GLX/LC-20E Image SFP-GLX/LC-20E B+B SmartWorx, Inc. MOD 1000-LX SINGLE-MODE 20KM SFP $200/pcs Inquérito
AFCT-5760PZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) TXRX SFF SM OC3/STM-1 BAIL SR $46.48/pcs Inquérito
6B2A-0412A-0 Image 6B2A-0412A-0 3M QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH $262.49/pcs Inquérito
AFBR-5205Z Avago Technologies (Broadcom Limited) TXRX ATM/SONET/OC-3 SC 1X9   Inquérito
FWLF1524P2L55 Finisar Corporation TXRX CWDM 1551NM YELLOW 8CH SFP $421.61/pcs Inquérito
AFBR-79F4EZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) TRANSCEIVER $391.7/pcs Inquérito
808-38145 Image 808-38145 B+B SmartWorx, Inc. FIBER OPTIC TXRX SFP LC $629/pcs Inquérito
TAS-A1EH1-8AQ Image TAS-A1EH1-8AQ Formerica Optoelectronics Inc. SFP28, 25GBASE-SR, 100M, 0 70DEG $132.5/pcs Inquérito
FWLF1631R49 Finisar Corporation TXRX DWDM SFP 194.9THZ APD RCVR   Inquérito
FTLF8529P4BCV Image FTLF8529P4BCV Finisar Corporation TXRX 850NM VCSEL SFP $98.75/pcs Inquérito
1061083200 Affinity Medical Technologies - a Molex company CONN TXRX SMI FOT DGTL S200 $28.334/pcs Inquérito
FWLF1634RL46 Finisar Corporation TXRX DWDM 4GBPS APD SFP $911.625/pcs Inquérito
FTLX3671DTC46 Finisar Corporation 15XXNM DWDM EML, PIN, 1.2-11.3GB $688.5/pcs Inquérito
FTLX3813M341 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP   Inquérito
FTLX8541F2 Finisar Corporation TXRX 850NM VCSEL PIN X2   Inquérito
FTLD10CE3C Finisar Corporation 12X10.5G PARALLEL VCSEL ARRAY, 1 $651.7/pcs Inquérito
Total de 2,113 itens
Anterior123456789101112131415PróximoFinal